Онлайн-встреча с прокурором отдела по делам несовершеннолетних и молодежи Чувашской Республики

medfak6 октября на медицинском факультете была проведена онлайн-встреча с прокурором отдела по делам несовершеннолетних и молодежи Чувашской Республики Варягиной Анастасией Александровной по теме «Что такое спайс и ответственность за его употребление и сбыт третьим лицам», на которой присутствовало около 200 студентов первого курса.

Встреча состоялась согласно графику выступлений сотрудников прокуратуры Чувашской Республики по вопросам разъяснения законодательства в ФГБОУ ВО «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова». В процессе выступления Варягина А.А. рассказала о признаках употребления наркотических веществ, последствиях для здоровья человека, уголовной и административной ответственности за употребление, распространение и вовлечение малолетних в этот процесс.

coronavirus